С днем Мамы!

За окном – мокрый снег и ураган, а в актовом зале Дома творчества – тепло и уютно. Самые добрые, самые искренние слова любви и благодарности сказали сегодня своим мамам и бабушкам воспитанники Школы раннего развития «Росток». А еще – подарили им свои танцы и рисунки, поучаствовали в веселых конкурсах и эстафетах.

Читать дальше

Педагоги округа приняли участие в работе муниципального практико-ориентированного семинара «Повышение эффективности образовательного процесса в учреждениях допобразования через непрерывное совершенствование профессионального уровня и педагогического мастерства педагогов». Выступающие делились опытом своей работы, идеями, играми через выступления, проведение мастер-классов.  

Читать дальше

День добрых дел

В рамках недели нравственности «Мода быть хорошим» педагоги Шубитидзе Э.Г., Гончукова Ю.А., Шаповалова А.В. организовали в своих объединениях сбор корма для домашних животных. Откликнулись родители, принесли сухие и влажные корма для котов и собак. Маленькая помощь бездомным братьям меньшим оказана. Начало доброму делу положено. Пусть же организация благого дела станет доброй традицией.

Читать дальше

Гастрольный тур

Осенние каникулы для юных актеров из творческих объединений Чародети», «Чародети clab» и «Талантиум АРТ» под руководством Золотых Веры Петровны превратились в полноценный гастрольный тур. В первый день каникул, 28 октября, ребята выступили с театрализованной постановкой «Дело мастера боится» перед родителями. А в течение следующей недели счастливую возможность стать зрителями поучительной сказки, которая знакомит с профессиями архитектор, мастер, полицейский, врач, повар, […]

Читать дальше
1 2