Итоги «Белгородских жемчужинок»

Пятнадцать мест в копилку округа принесли обучающиеся образовательных учреждений — победители и призеры традиционного областного фестиваля детского творчества «Белгородские жемчужинки». В 2023 году ими стали: Дырдин Иван (СОШ № 1 г.Строитель), Закирова Ника (Томаровская СОШ № 2), Корчинская Карина, Рязанова Мария (Дом творчества), Григоренко Арсений (СОШ № 2 г.Строитель), , Иванихина Екатерина (Дом творчества), Терновская Алёна (СОШ № 2 г.Строитель), Медведева […]

Читать дальше

До следующего лета!

Закрытие лагеря «Росток» состоялось. В памяти у ребят останутся добрые воспоминания о весёлых конкурсах, квестах, ярких персонажах, интересных занятиях. А еще — красочные грамоты за активное участие в жизни лагеря от организаторов летнего отдыха. До следующего лета!    

Читать дальше

Новости из лагеря «Росток»

Чему новенькому научились сегодня ребята из лагеря «Росток»? Мастерили аквариум с рыбками из пластилина, совершенствовали навыки рисования 3D ручкой и в технике правополушарного рисования. А на игровой программе «Наши помощники – бытовые приборы» познакомились с правилами использования умных механизмов, которые окружают нас в быту.

Читать дальше

Погружение в мир природы

В нашем лагере сегодня – погружение в мир природы. Ребята побывали на экскурсии на станции юных натуралистов, где познакомились с растениями, живущими в нашей местности, увидели, как выращивают рассаду и даже попробовали посадить и полить растения. А на занятии по декоративно-прикладному творчеству сделали своими руками аквариум с рыбками в технике «пластилинография».  

Читать дальше

И снова встречаем гостей

И снова ребята из «Талантиума» встречают гостей. Сегодня у нас в гостях дети из Терновской школы. Вместе со своими веселыми, заинтересованными и доброжелательными наставниками они приняли участие в квесте «И еще раз о еде…». Высшая оценка проведенной программе – вопрос: «А можно мы приедем еще раз?!»

Читать дальше
1 2 3